Адрес457693, Челябинская область, Верхнеуральский , п. Смеловский, переулок Братьев Кашириных, 6

Контакты администрации
Loading...

Достижения

# Документ Подпись Ссылка
1 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 836,05 Кбайт / pdf скачать
2 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 808,71 Кбайт / pdf скачать
3 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 829,94 Кбайт / pdf скачать
4 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 1,97 Мбайт / pdf скачать
5 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 1,59 Мбайт / pdf скачать
6 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 1,60 Мбайт / pdf скачать
7 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 1,59 Мбайт / pdf скачать
8 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 2,00 Мбайт / pdf скачать
9 Районная выставка творческих работ обучающихся и педагогов в 2020 году 1,72 Мбайт / pdf скачать
10 Районный фестиваль детского творчества 2020 номинация "Хореография" направление: "Современный танец" категория: ансамбль возрастная группа 12-14 лет 1,47 Мбайт / pdf скачать

"Челябинск - Танкоград. Судьбы людей и машин"

06.10.2020

Районный этап регионального тура Всероссийского технологического фестиваля "Робофест-2020". Творческая категория "Военная боевая техника". Старшая возрастная группа.

18.01.2020

Команда "8-я бригада", 2-3 класс - Грамота 2 место (руководитель Максименко Алексей Викторович)

Районный этап регионального тура Всероссийского технологического фестиваля "Робофест-2020". Творческая категория "Военная боевая техника". Старшая возрастная группа.

18.01.2020

Команда "137-й артиллерийский", 2 класс - Грамота 3 место (руководитель Максименко Алексей Викторович)

III международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

14.12.2019

Клейменова Алена, 3 класс - Диплом победителя

III международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

14.12.2019

Максименко Дмитрий, 5 класс - Диплом победителя

III международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

14.12.2019

Астахов Василий, 3 класс - Похвальная грамота

III международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

14.12.2019

Ершов Андрей, 3 класс - Похвальная грамота

III международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

14.12.2019

Кудашева Светлана, 3 класс - Похвальная грамота

III международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

14.12.2019

Платонов Иван, 5 класс - Похвальная грамота

Районный конкурс "Экологическая инициатива" в рамках проекта "Эколята" - молодые защитники природы", номинация: "Тематические мероприятия по экологии"

29.11.2019

Маркова Анастасия Викторовна - Грамота 1 место