ПРОГРАММА коррекционной работы с детьми ОВЗ

03 ноября 2019

О реализуемых адаптированных образовательных программах

28 марта 2019

Адаптированные образовательные программы в 2018-2019 учебном году не реализуются, т.к. нет социального заказа.

Основными механизмами достижения максимальной доступности и индивидуализации образования для различных категорий обучающихся основного звена являются: проектирование образовательного процесса и проектирование индивидуальных  образовательных маршрутов (индивидуальная коррекция основных образовательных программ) обучающихся и воспитанников с особыми образовательными потребностями.