Адрес457693, Челябинская область, Верхнеуральский , п. Смеловский, переулок Братьев Кашириных, 6

# Документ Подпись Ссылка
1 Приказ "Об организации деятельности школьного спортивного клуба «Смеловский Сокол»" 477,15 Кбайт / pdf скачать
2 Положение ШСК 254,87 Кбайт / pdf скачать
3 Расписание работы клуба 265,61 Кбайт / pdf скачать
4 План работы клуба на 2020-2021 год. 243,47 Кбайт / pdf скачать

Хоккейный турнир, приуроченный ко Дню защитников Отечества.

26.02.2020

Хоккейный турнир, приуроченный ко Дню защитников Отечества состоялся в субботу 22 февраля. Погода оказалась самая подходящая: с утра немного шел снег, создавая зимнее настроение. Но к началу игры он прекратился, чтобы игрокам было удобнее играть, а зрителям - наблюдать за игрой. Наши повара приготовили вкусные пирожки, которые с горячим чаем оказались очень кстати. Если интересны итоги игры, то с минимальным преимуществом победу одержали "Красные", но в целом победили дружба и хорошее настроение, а в праздничном турнире по-другому и быть не могло.
Спасибо всем кто пришел поиграть и поддержать игроков!

Хоккейный турнир

05.01.2020

5 января состоялся школьный турнир по хоккею между учениками 5-11 классов.  На льду встретились команды юношей и девушек. Примечательно, что большая часть женской команды не только играли в хоккей, но и выступали с танцевальными номерами в перерывах между периодами. Когда они успевали переодеваться – никто не знает, но их танцы однозначно стали украшением турнира!

Команда парней обыграли девушек, но удовольствие от игры получили все участники без исключения.

Хочется поблагодарить за помощь в организации матча тренера хоккейной команды «Смеловский Сокол» Савинова Евгения и его помощника Калашникова Василия. Ответственный организатор мероприятия – руководитель ШСК - Акименкова Елена Павловна, она же занимается с девушками хореографической подготовкой.

Зимние забавы

10.01.2020

10 января 2020 года прошли зимние веселые старты. В эстафетах принимали участие дети и взрослые. И хотя Мороз Воевода проверял всех на стойкость, участники проявили закаленный характер в состязаниях на ловкость, скорость и силу. Очень приятно, что победила дружба. Все участники получили сладкий приз.