Летняя кампания

Режим дня в лагере дневного пребывания при МОУ «Смеловская СОШ»

21.05.2019

График работы секций дополнительного образования в лагере дневного пребывания при МОУ «Смеловская СОШ»

21.05.2019

Положение об организации отдыха детей в пришкольном лагере дневного пребывания на базе МОУ «Смеловская СОШ»

07.04.2019

Организации отдыха региона

28.03.2019

Вектор Лета - Центр сопровождения деятельности организаций отдыха и оздоровления Челябинской области.Сайт сопровождения деятельности организаций отдыха и оздоровления Челябинской области. Информация будет полезна организаторам летнего отдыха, педагогам (воспитателям, вожатым) и родителям детей Челябинской области. Все о детском отдыхе в Челябинской области.

Интернет-ресурсы организаций

Интернет-ресурсы организаций

Сайт «Вестник детско-юношеского туризма и отдыха» является социальным проектом организации и имеет своей целью создание информационной площадки по вопросам детского туризма и отдыха Перейти

Ресурс для вожатых детских оздоровительных лагерей. Мы предлагаем не только воспользоваться накопленными знаниями, но и присоединиться к дальнейшему пополнению данной энциклопедии. Перейти