Директор МОУ "Смеловская СОШ" Марина Николаевна Максименко

Уважаемые посетители сайта, приглашаю Вас познакомиться с жизнью нашей образовательной организации.
На страницах сайта Вы можете получить подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, работающих в Смеловской школе, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашей школы.